Главная
О нас
Как оформить заказ
Способы оплаты и доставки
 
Продукция
продукты натуропатии
кремы, спреи, гели
препараты ТКМ
сырье:растительные экстракты
азиатская косметика
Средства для снижения веса
средства для женского здоровья
противовирусные и жаропонижающие средства
средства для мужского здоровья
оздоровительные приборы и др. изделия
  Сотрудничество
   Отзывы
   Контакты
  Зарегистрироваться
  
Забыли пароль?
  
 
Гигиенический очищающий спрей
Xiaoke Wan Pills( Сяокэ Вань пилюли)
Эликсир шуань хуан лянь
 
Оставить отзыв
Ваше имя:
E-mail:
 
Семена лотоса
Цена: 200 руб.

Семена лотоса.
Семена лотоса в традиционной китайской медицине считаются одними из самых полезных составляющих этого чудотворного растения. Семена лотоса используются в изготовлении нескольких сотен препаратов китайской традиционной медицины. Также семена известны своим превосходным общеукрепляющим, тонизирующим и кардиотоническим действием, которое они оказывают благодаря присутствию в них алкалоидов и флавоноидов.
Семена цветка помогают избавиться от различных патологий почек и сердечно-сосудистой системы. С их помощью можно устранить некоторые проблемы центральной нервной системы. И, кроме того, они обладают прекрасным успокаивающим действием, их часто рекомендуют для борьбы с бессонницей, учащенным сердцебиением и чрезмерными психологическими нагрузками.
Их также часто используют в кулинарии – блюда с семенами растения являются необычайно полезными. Употребление таких блюд – это замечательная возможность укрепить свой иммунитет, оздоровить мочевыделительную систему, почки, сердце, кишечник и репродуктивные органы. Кроме того, это природное лекарство нормализует циркуляцию крови, устраняет расстройство желудка и является отличным противорвотным средством.

Упаковка 200 г.

 
 
© 2009 Интернет магазин «ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ»
Все права защищены.
Создание сайта: Студия Newto